Zustimmung Datenschutzerklärung

So erreichen Sie ZAKO:

Wenn Sie uns besuchen möchten, finden Sie hier unsere Daten. Außerdem können Sie sich schnell einen Überblick über Ihre Ansprechpartner verschaffen.

Egal, wie weit es ist, der Weg zu ZAKO lohnt sich. Wir freuen uns auf Sie.

Unsere Anschrift:

ZAKO GmbH

Am Stoppelkamp 9 · 32758 Detmold
Postfach 5164 · 32730 Detmold

Fon +49 (0) 5231 6181-0
Fax +49 (0) 5231 6181-19

info@zako.de · www.zako.de

Wir sind für Sie da:

Achim Schäffer

Geschäftsführung

Fon : +49 (0) 5231 6181-12
Fax : +49 (0) 5231 6181-19
a.schaeffer@zako.de

Thorsten Schäffer

Geschäftsführung

Fon +49 (0) 5231 6181-13
Fax +49 (0) 5231 6181-19
t.schaeffer@zako.de

Guido Mandelke

Vertriebsleitung Metalltechnik ppa.

Fon : +49 (0) 5231 6181-20
Fax : +49 (0) 5231 6181-19
g.mandelke@zako.de

Christoph Kolibius

Vertrieb

Fon : +49 (0) 5231 6181-24
Fax : +49 (0) 5231 6181-19
c.kolibius@zako.de

Robin Metz

Einkauf

Fon : +49 (0) 5231 6181-25
Fax : +49 (0) 5231 6181-19
r.metz@zako.de

Tobias Fasse

Arbeitsvorbereitung

Fon+49 (0) 5231 6181-31
Fax+49 (0) 5231 6181-19
t.fasse@zako.de

Viktor Esau

Arbeitsvorbereitung

Fon : +49 (0) 5231 6181-32
Fax : +49 (0) 5231 6181-19
v.esau@zako.de

Alexander Erfort

Produktionsleitung

Fon : +49 (0) 5231 6181-40
Fax +49 (0) 5231 6181-19
a.erfort@zako.de

Viktor Kolva

Teamleitung Produktion

Fon : +49 (0) 5231 6181-41
Fax : +49 (0) 5231 6181-19
v.kolva@zako.de


Kontakt